- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
это сиденье подходит для детей возрастом 6-12 лет весом 15-36 кг.
Подушка сиденья (Бустер), относится к группе безопасности II-III с омологацией ECE R44/04, изготовлена из полиэтилена и покрыта из 100% хлопка, внутренняя обивка выполнена из губчатого текстиля и полиэстера.
Детская подушка (Бустер) предназначена для 3-точечного ремня безопасности. Сама подушка располагается на задних сиденьях и устанавливается в авто по направлению движения.
Значение параметра
классификация детских сидений II группы для детей 15 кг – 25 кг
классификация детских сидений группы III для детей 22 кг – 36 кг
детская удерживающая система с 3-точечным автомобильным ремнем, анатомическая форма, дизайн с подлокотниками
EG - / ECE-соответствует ECE R44 / 04
классификация детского сиденья: класс 2 Вес от 15 до 25 кг классификация детского сиденья: класс 3 Вес от 22 до 36 кг мотив: Капитан АМЕРИКА держатель для детей: 3-точечный ремень автомобиля направление крепления автокресла: в направлении движения от 15 кг до 25 кг направление крепления автокресла: в направлении движения от 22 кг до 36 кг Дизайн: анатомической формы Дизайн: с подлокотниками согласно требованиям ЕС/Эке: ECE R44 / 04 цвет: красный / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 кг |
| Возраст ребенка | від 3 до 12 років;від 4 років до 12 років;від 5 до 12 років;від 6 років до 12 років |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 460 |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Дизайн | анатомічної форми, з підлокітниками |
| Згідно з вимогами ЄС/ЕКЄ | ECE R44/04 |
| Класифікація дитячого сидіння | Клас 2 Вага від 15 до 25 кг, Клас 3 Вага від 22 до 36 кг |
| Код запчасти | DO 59719PR |
| Колір виробника | чорний/червоний |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальный вес ребенка | 36 |
| Материал поверхности | текстиль |
| Покрытие | КАПІТАН АМЕРИКА |
| Ремни безопасности | триточкові |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепежа | на ремінь безпеки;штатний ремінь автомобіля |
| Установка | обличчям вперед |
| Ширина | 380 см |
| базовий колір | чорний/червоний |
| вид автокрісла | бустер |
| мотив | КАПІТАН АМЕРИКА |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| напрямок кріплення автокрісла | в напрямку руху від 15 кг до 25 кг, в напрямку руху від 22 кг до 36 кг |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
| утримувач для дітей | 3-точковий ремінь автомобіля |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

