- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000 кг |
| Возраст ребенка | від 4 років до 12 років;від 5 до 12 років;від 6 років до 12 років |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 460 |
| Группа | 3 (22-36 кг) |
| Згідно з вимогами ЄС/ЕКЄ | ECE R44/04 |
| Код запчасти | DO CFCP27101 |
| Колір виробника | чорний із синім |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальный вес ребенка | 36 |
| Материал поверхности | текстиль |
| Ремни безопасности | триточкові |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепежа | на ремінь безпеки;штатний ремінь автомобіля |
| Установка | обличчям вперед |
| Ширина | 380 см |
| базовий колір | чорний із синім |
| вид автокрісла | бустер |
| комерційне позначення | JUNIOR |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 500,58 ₴



