- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
универсальное детское сиденье известной марки SPARCO с креплением ISOFIX и улучшенной защитой от бокового удара SIDE PROTECT.
Эргономичный дизайн подходит для использования от 9 месяцев до 12 лет.
В категории 9-18 кг сиденье используется с 5-точечным ремнем безопасности, а в категории 15-36 кг ребенок связан 3-точечным ремнем безопасности автомобиля.
Улучшенная защита от бокового удара с мягким покрытием на боковых панелях.
Мягко обшит, съемный и моющаяся крышка.
Зажимной механизм премиум-класса от Holmbergs.
Сиденья могут быть установлены на автомобиле с ISOFIX или без него.
5-точечный ремень безопасности с односторонней регулировкой для детей 9-18 кг.
Установка с 3-точечным ремнем безопасности для детей от 15-36кг.
Регулируемый по высоте подголовник и ремни безопасности в соответствии с размером ребенка. Высоту подголовника можно легко регулировать одной рукой.
Утверждено в соответствии с ECE R44 / 04.
материал:
конструкция: пластик - HDPE,
покрытие: Полиэстер, искусственная кожа.
Размеры:
Ширина-520мм,
Гибина - 550мм,
Высота - 670мм,
конструкция: пластик-HDPE,
классификация детского сиденья: класс 1 Вес от 9 до 13 кг классификация детского сиденья: класс 2 Вес от 15 до 25 кг классификация детского сиденья: класс 3 Вес от 22 до 36 кг крепление к сиденью: Изофикс держатель для детей: 5-точечный автомобильный ремень безопасности держатель для детей: 3-точечный ремень автомобиля направление крепления автокресла: в направлении движения от 9 кг до 18 кг направление крепления автокресла: в направлении движения от 15 кг до 25 кг направление крепления автокресла: в направлении движения от 22 кг до 36 кг дизайн покрытие: съемный с возможностью стирки согласно требованиям ЕС/Эке: ECE R44/04 подголовник: регулируемый дизайн автокресла: регулируемый цвет: черный / серый Длина [мм]: 550 Ширина [мм]: 520 Высота [мм]: 670 Вес [кг]: 8.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparco |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 670 см |
| Длина | 550 см |
| Згідно з вимогами ЄС/ЕКЄ | ECE R44/04 |
| Класифікація дитячого сидіння | Клас 1 Вага від 9 до 13 кг, Клас 2 Вага від 15 до 25 кг, Клас 3 Вага від 22 до 36 кг |
| Код запчасти | F1000KI_G123GR |
| Цвет | чорний/сірий |
| Ширина | 520 см |
| дизайн автокрісла | регульований |
| дизайн покриття | знімний з можливістю прання |
| кріплення до сидіння | Ізофікс |
| напрямок кріплення автокрісла | в напрямку руху від 9 кг до 18 кг, в напрямку руху від 15 кг до 25 кг, в напрямку руху від 22 кг до 36 кг |
| підголівник | регульований |
| утримувач для дітей | 5-точковий автомобільний ремінь безпеки, 3-точковий ремінь автомобіля |
Информация для заказа
- Цена: 8 307 ₴

