- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Эргономичный дизайн подходит для использования от 9 месяцев до 12 лет.
С 9-18 кг сиденье используется с 5-точечным ремнем и от 15 до 36 кг ребенок крепится трехточечным ремнем безопасности.
Защита от бокового удара с глубоким мягким покрытием по бокам.
5-точечный ремень безопасности с однонаправленной регулировкой для детей от 9 до 18 кг.
Установка с 3-точечным ремнем безопасности для детей от 15 до 36 кг.
Подголовник (3 Положения), регулируемый по высоте, с ремнями безопасности в соответствии с размером ребенка.
Утверждено в соответствии с документом ECE R44 / 04. классификация детского сиденья: класс 1 Вес от 9 до 13 кг классификация детского сиденья: класс 2 Вес от 15 до 25 кг классификация детского сиденья: класс 3 Вес от 22 до 36 кг держатель для детей: 5-точечный автомобильный ремень безопасности цвет: черный длина [мм]: 470 Ширина [мм]: 540 Высота [мм]: 720 Вес [кг]: 11.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | від 12 місяців до 13 років;від 1 до 12 років;від 1 до 7 років;від 2 до 12 років;від 3 до 12 років;від 4 років до 12 років;від 5 до 12 років;від 6 років до 12 років;від 9 місяців до 12 років;від 9 місяців до 4 років;від 9 місяців до 6 років |
| Высота | 720 см |
| Глубина | 470 |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Длина | 470 см |
| Згідно з вимогами ЄС/ЕКЄ | ECE R44/04 |
| Класифікація дитячого сидіння | Клас 1 Вага від 9 до 13 кг, Клас 2 Вага від 15 до 25 кг, Клас 3 Вага від 22 до 36 кг |
| Код запчасти | DO CFE04BL |
| Колір виробника | чорний |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальный вес ребенка | 36 |
| Материал поверхности | текстиль |
| Ремни безопасности | п`ятиточкові |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепежа | на ремінь безпеки;штатний ремінь автомобіля |
| Установка | обличчям вперед |
| Ширина | 540 см |
| базовий колір | чорний |
| вид автокрісла | автокрісло |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
| утримувач для дітей | 5-точковий автомобільний ремінь безпеки |
Информация для заказа
- Цена: 3 782,28 ₴



