- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
количество выдвижных ящиков: 7 Длина [мм]: 770 Ширина [мм]: 470 Высота [мм]: 970 количество роликов: 4 Цвет: черный/серый грузоподъемность до [кг]: 200 с возможностью блокировки: со встроенным замком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність до | 200 кг |
| Код запчасти | NR M1RP7B |
| Количество выдвижных ящиков | 7 |
| Количество роликов | 4 |
| Цвет | чорний/сірий |
| з можливістю блокування | з вбудованим замком |
Информация для заказа
- Цена: 12 817,50 ₴










