
Розморожувач замків і скла Black Lіne Motip 000791, аерозоль, 300 мл.
349,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOT000791
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Аэрозольный размораживатель стекла Motip Black Line 300 мл. Это идеальный зимний продукт для вашего автомобиля! Размораживатель MOTIP DE-ICER быстро удалит лед и снег со стекла и других частей автомобиля. Больше не нужно тратить время на царапание лобового стекла. Просто распылите!
Вместимость [мл]: 300 Упаковка: 0,3 л жидкости типы: размораживатели вместимость [л]: 0,3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 65 |
| Код запчасти | 000791 |
| РІДИНИ типи | Розморожувачі |
| Тип паковання | Аерозольний балон |
| Упаковка | 0,3 л |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 349,50 ₴
