
Перетворювач напруги з 12/230V, USB, 600/1200W, Stualarm DO STU35612, модифікований синус
2 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: DO STU35612
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
информация о продукте
выходное напряжение имеет вид измененной синусоиды (прямоугольной формы) с частотой 50 Гц и напряжением 230В.
этот инвертор также оснащен USB-выходом для зарядки USB-устройств (телефон, фонарик).
Размеры 235*102*55,5 мм.
максимальная пиковая мощность 1200 Вт, максимальная постоянная мощность 600 Вт
входное напряжение 12 в, выход USB 5 в (макс. 800 мА), выходная частота 50 + -3 Гц
защита от перегрузки, перегрева, входного перенапряжения, входного пониженного напряжения и выходного короткого замыкания
Входное напряжение [В]: 12 выходное напряжение [в]: 230 выходная частота [Гц]: 50 форма выходного напряжения: модифицированная синусоида максимальная пиковая мощность [Вт]: 1200 максимальная непрерывная мощность [Вт]: 600 мощность покоя [мА]: 800 выходное напряжение USB [В]: 5 выходной ток USB [мА]: 2100 защита от перегрузки: Да защита от перенапряжения на входе: да защита от минимального напряжения на входе: Да Защита от неправильной полярности: Да Защита от перегрева: да Ширина [мм]: 235 Высота [мм]: 55.5 глубина [мм]: 102
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stuart |
| Страна производитель | Чехия |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.5 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга USB | 5 В |
| Вихідний струм USB | 2100 мА |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 230 |
| Глубина | 102 |
| Захист від неправильної полярності | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Код запчасти | 35612 |
| Форма выходного напряжения | модифікована синусоїда |
| вихідна частота | 50 Гц |
| захист від мінімальної напруги на вході | Да |
| захист від перенапруги на вході | Да |
| максимальна безперервна потужність | 600 Вт |
| максимальна пікова потужність | 1200 Вт |
| потужність спокою | 800 мА |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴
