- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Очиститель колесных дисков MOTIP Black Line / 600 мл. /
/ /Пена разъедает всю грязь, и убирает пыль. Подходит для всех колесных автомобильных дисков: окрашенных и некрашеных, из легких сплавов и колпаков. Не повреждает резину.
||Как использовать:
/ /- распылите аэрозоль на обрабатываемую поверхность.
/ / - Подождите 5-7 минут.
/ / - Смойте всю грязь чистой водой и промокните насухо тканью.
Срок годности: 10 лет при хранении баллона при температуре от +10 ° C до +25 ° C.
/ /Произведено в Нидерландах.
Вместимость [мл]: 600 вместимость [л]: 0,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.689 кг |
| Высота | 285 см |
| Глубина | 67 |
| Код запчасти | 000713 |
| Робоча температура від | 10 °C |
| Робоча температура до | 25 °C |
| Тип паковання | Аерозольний балон |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

