- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
зарядное устройство BOSCH (VRLA, WET, GEL, EFB, AGM) 12V: 14ah–300AH, 10A; для АКБ 24V: 14AH–120AH,5A
Длина [мм]: 215 Ширина [мм]: 117 Высота [мм]: 63 Вес [кг]: 1.77 Входное напряжение [В] : 28.8 эффективный ток зарядки [A]: 10 дизайн зарядного устройства: компактное автомобильное зарядное устройство дизайн зарядного устройства: автоматическое зарядное устройство емкость аккумулятора от [А * ч]: 14 Емкость аккумулятора от [А * ч]: 14 Емкость аккумулятора до [А * ч]: 300 Емкость аккумулятора до [А * ч]: 120 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 24 ток зарядки (12 В) [A]: 10 ток зарядки (24 В) [A]: 10 сетевое напряжение (AC) [В] : 230 для (тип стартерного аккумулятора): для большинства типов аккумуляторов для (тип стартерного аккумулятора): Аккумулятор AGM для (тип стартерного аккумулятора): гелевый аккумулятор для (тип стартерного аккумулятора): свинцово-кислотный аккумулятор для (тип стартерного аккумулятора): не для никель-кадмиевого или никель-металл-гибрида Длина [мм]: 250 Ширина [мм]: 188 Высота [мм]: 80 технология соединения: металлические зажимы рабочая температура от [°C]: 0 рабочая температура до [°C]: 40 Защита от влаги: степень защиты IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора від | 14 А·год |
| Входное напряжение | 28.8 В |
| Ефективний струм заряджання | 10 A |
| Захист від вологи | ступінь захисту IP65 |
| Код запчасти | 0 189 911 070 |
| Мережева напруга (AC) | 230 |
| Робоча температура від | 0 °C |
| Робоча температура до | 40 °C |
| Струм заряджання (12 В) | 10 A |
| Струм заряджання (24 В) | 10 A |
| Технологія з’єднання | металеві затискачі |
| дизайн зарядного пристрою | компактний автомобільний зарядний пристрій, автоматичний зарядний пристрій |
| для (тип стартерного акумулятора) | для більшості типів акумуляторів, Акумулятор AGM, Гелевий акумулятор, свинцево-кислотний акумулятор, не для нікель-кадмієвого або нікель-метал-гібриду |
Информация для заказа
- Цена: 4 848 ₴








