- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Power bank с функцией экстренного запуска автомобиля, со светодиодным дисплеем, показывающим текущее состояние заряда и другими аксессуарами.
Павербанк оснащен литиевым аккумулятором общей емкостью 20 000 мАч.
Благодаря функции JUMP START дает возможность завести автомобиль с аккумулятором несколько сниженной емкости или заряда. Подключается непосредственно к автомобильному аккумулятору автомобиля с помощью зажимов которые идут в комплекте. Автомобиль с полностью разряженной батареей не может быть запущен только с этим устройством.
Оснащен 2 разъемами USB для зарядки телефона, планшета, фотоаппарата и т.д. В комплект входит кабель с переходниками USB-C / micro USB / mini USB / iPhone.
- Встроенный аккумулятор -20 000 мАч
- Зарядка -5 в =; 2,0 а
- зарядные адаптеры -230 в ~
- функция JUMP START - 12 в
- выходной ток - 1000 а
- пиковый ток - 2000 а (<0,5 сек.)
- USB выход - 5V / 2A; 9 в / 2 А
-срок службы батареи -300 циклов (при 80% разряде)
- рабочая температура -20°C - + 70°C
подходит для помощи в запуске бензиновых двигателей до 6л и дизельных до 4,5 л.
Важно! Для длительного хранения данного пуско-зарядного устройства без использования - рекомендовано держать заряд в пределах 60-80%.
выполнение стартовой станции: вспомогательный пусковой усилитель для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 пусковой ток [а]: 1000 пиковый пусковой ток [А]: 2000 Тип соединения на выходе: USB Выходной ток USB [A] : 2.0 выходное напряжение USB [в] : 5 Тип соединения на выходе: Прикуриватель аксессуары: сетевое зарядное устройство макс. ток зарядки [A]: 2 Высота [мм]: 275 Ширина [мм]: 230 Глубина [мм]: 50 Вес [г]: 1170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compass |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1170 кг |
| Вихідна напруга USB | 5 В |
| Вихідний струм USB | 2 мА |
| Глубина | 50 |
| Код запчасти | 07164 |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Тип з’єднання на виході | USB, Прикурювач |
| аксесуари | мережевий зарядний пристрій |
| виконання стартової станції | допоміжний пусковий підсилювач |
| для напруги стартерного акумулятора (DC) | 12 В |
| макс. струм заряджання | 2 A |
| піковий пусковий струм | 2000 А |
Информация для заказа
- Цена: 6 867 ₴




