- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
зарядное устройство для АКБ 4-120AH, 4A, COMPASS
дизайн зарядного устройства: компактное автомобильное зарядное устройство дизайн зарядного устройства: автоматическое зарядное устройство емкость аккумулятора от [А * ч]: 4 Емкость аккумулятора до [А * ч]: 120 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [В]: 6 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 ток зарядки (6в) [а]: 0.55 ток зарядки (12 В) [A]: 0.55 потребляемая мощность [Вт]: 60 сетевое напряжение (AC) [в]: 230 для (тип для большинства типов аккумуляторов для (тип стартерного аккумулятора): не для никель-кадмиевого или никель-металл-гибрида для (тип стартерного аккумулятора): Аккумулятор AGM для (тип стартерного аккумулятора): гелевый аккумулятор для (тип стартерного аккумулятора): без технического обслуживания Вес [г]: 2500 Вес [кг]: 2.5 технология соединения: металлические зажимы длина пускового кабеля [м]: 1.3 рабочая температура от [°C]: -15 рабочая температура до [°C]: 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Compass |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора від | 4 А·год |
| Ємність акумулятора до | 120 А·год |
| Довжина пускового кабелю | 1.3 м |
| Код запчасти | 7145 |
| Мережева напруга (AC) | 230 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Робоча температура від | -15 °C |
| Робоча температура до | 45 °C |
| Струм заряджання (12 В) | 0.55 A |
| Технологія з’єднання | металеві затискачі |
| дизайн зарядного пристрою | компактний автомобільний зарядний пристрій, автоматичний зарядний пристрій |
| для (тип стартерного акумулятора) | для більшості типів акумуляторів, не для нікель-кадмієвого або нікель-метал-гібриду, Акумулятор AGM, Гелевий акумулятор, без технічного обслуговування |
| струм зарядки (6В) | 0.55 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴





