- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
зарядное устройство ARTIC 4000 на 6 и 12 V
информация о товаре
зарядное устройство ARTIC 4000 (4 а) специально разработано для зарядки автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов напряжением 6 и 12 В. Он обеспечивает автоматическую зарядку в 2 раза быстрее, чем традиционное зарядное устройство, и управляется микропроцессором. Аккумулятор можно заряжать на месте и без присмотра.
4 режима зарядки:
- медленный: предназначен для безопасной зарядки небольших аккумуляторов (<15 Ач).
- быстрый: идеально подходит для большинства аккумуляторов на 12 В.
- COLD: специальная зарядка в холодную погоду (до 5 °C).
- 6 В: идеально подходит для аккумуляторов 6 в старинных автомобилей (легковые автомобили/мотоциклы).
Параметры:
напряжение питания 50/60 Гц: 230 В
мощность зарядного устройства для зарядки: 75 Вт
Вес: 0,64 кг
Размеры (Ш х Г х в): 19,3 х 8 х 5,2 см
напряжение автомобильного аккумулятора: 6, 12 В
для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [В]: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 80 |
| Длина | 80 см |
| Индикатор заряда аккумулятора | РК-дисплей |
| Код запчасти | 029583 |
| Країна-виробник | Франція |
| Максимальна ємність акумулятора, що заряджається | 15.7 |
| Мережева напруга (AC) | 230, 50-60 Гц |
| Мінімальна ємність акумулятора, що заряджається | 2.7 |
| Напруга аккумулятора | 6 |
| Напруга заряду/пуску | 24 |
| Напряжение питания | 220 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Принцип работы | автономний |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип аккумулятора | AGM,EFB,GEL,літій-залізо-фосфатний (LiFePO4),літій-іонний (Li-ion),літій-полімерний (Li-pol),свинцево-кислотний (SLA),спеціалізований |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ток заряда | 4 |
| Ширина | 193 см |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴


