- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
компактное и мощное литиевое пуско-зарядное устройство с функцией power bank 13000mAh, 300а
компактное и мощное литиевое пуско-зарядное устройство с функцией power bank
OSRAM BATTERY start 300-это мощное литий-кобальтовое пуско-зарядное устройство емкостью 13000mAh для транспортных средств 12В с дизельным двигателем объемом двигателя до 3л или бензиновым объемом до 6л. поможет запустить двигатель несколько раз в зависимости от уровня заряда основного аккумулятора автомобиля. Может также обеспечить питание других электронных гаджетов через USB-кабель.
BATTERY start 300-это простой и безопасный способ запустить ваш автомобиль. В устройстве реализована специальная система подключения, которая защищает пользователя, устройство и автомобиль от выброса напряжения, обратной полярности и короткого замыкания.
Зарядное устройство OSRAM BATTERY start 300 достаточно компактно, чтобы поместиться в перчаточный ящик, и весит всего 300 г, что делает его легче, чем старые модели ПЗУ.
Емкость аккумулятора [мА·ч]: 13000 пусковой ток [А]: 300 пиковый ток [а]: 600 напряжение [в]: 12 Длина [мм]: 86 Ширина [мм]: 222 время до полной зарядки [часа]: 3 Вес [г]: 706 функция: сильный банк Дополнительное изделие / дополнительная информация: встроенный фонарик для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [В]: 12 Высота [мм]: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 13000 мА·год |
| Ємність акумулятора (повне заряджання) | 13 А·год |
| Індикатор | із заднім підсвічуванням |
| Аккумулятор | Оксид літія-кобальта (LiCoO2) |
| Вес | 706 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | вбудований ліхтарик |
| Захист від неправильної полярності | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Код запчасти | OBSL300 |
| Мережева напруга (AC) | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковий струм (12 В) | 300 А |
| Пусковой ток | 300 А |
| Піковий струм | 600 А |
| Піковий струм (12 В) | 1500 А |
| Робоча температура від | -20 °C |
| Робоча температура до | 40 °C |
| Час до повної зарядки | 3 години |
| Час заряджання | 3 |
| для напруги стартерного акумулятора (DC) | 12 В |
| функція | Сильний банк |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴







