- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Бустер на 12000 mAh, для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков и запуска севшего аккумулятора
универсальный помощник для запуска автомобиля в чрезвычайной ситуации.
Встроенной батареи достаточно для зарядки устройства несколько раз (мобильный телефон, планшет) или старт автомобиля (не заряжает аккумулятор).
Используйте кабели для запуска автомобиля или используйте устройство в качестве мощного PowerBank для зарядки любого устройства через слот USB.
Технические данные:
емкость: 12000 мАч
Размеры: 234 х 98 х 35 мм
Вес: 350 г
выходы:
5 в/2,1 а
12 в/10 а
19 в/3,5 а
вход: 15 в/1 а
пусковой ток: 300 А
пусковой ток макс.: 600 а
рабочая температура: от -20 ° C до 60 ° C
светодиодный фонарик: SOS
предупреждение. Кабель питания USB (USB / разъемы) может быть несовместим со всеми устройствами и версиями программного обеспечения, особенно с продуктами APPLE. Если прилагаемый кабель не заряжается, используйте оригинальный.
Несовместимость поставляемого кабеля не является дефектом изделия! Они поставляются бесплатно!
Инструкция по эксплуатации :
Jump starter должен быть заряжен не менее чем на 40 процентов.
1. Подключите стартовый кабель к станции.
2. подключите красный зажим к положительному полюсу ( + ) и к черному
выводу к отрицательному ( - ) аккумулятору.
3. переверните ключ зажигания в положение ENGINE и удерживайте, пока не запустится двигатель (но не более 10 сек.).
4.Если двигатель не завелся повторно, поверните ключ зажигания в положение ENGINE и удерживайте, пока двигатель не запустится ( но не более 10 сек.).
4. отсоедините клеммы от аккумулятора.
5. отключите пусковой кабель от станции. Внимание!
1. Вы должны отключить станцию в течение 30 секунд после запуска, иначе она может
повреждение происходит.
2.Не скрещивайте красные и черные зажимы.
3.не разбирайте станцию.
4. Если вы разобьете его, вы потеряете гарантию.
Гарантия 6 мес.
выполнение стартовой станции: вспомогательный пусковой усилитель для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 пусковой ток [А]: 300 пиковый пусковой ток [А]: 600 емкость встроенного аккумулятора [Ah]: 12 Количество: 1 Тип соединения на выходе: USB Выходной ток USB [A] : 2.1 выходная напряжение USB [В] : 5 выходной ток USB [A]: 10 выходное напряжение USB [в]: 12 Сила входного тока [а]: 3.5 выходное напряжение USB [в]: 19 приборы: без вольтметра аксессуары: сетевое зарядное устройство макс. ток зарядки [A]: 1 Высота [мм]: 234 Ширина [мм]: 98 глубина [мм]: 35 Вес [г]: 350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність вбудованого акумулятора | 12 Ah |
| Вес | 350 кг |
| Глубина | 35 |
| Код запчасти | DFSSJ12000 |
| Количество | 1 |
| Прилади | без вольтметра |
| Пусковой ток | 300 А |
| Сила вхідного струму | 3.5 А |
| Тип з’єднання на виході | USB |
| аксесуари | мережевий зарядний пристрій |
| виконання стартової станції | допоміжний пусковий підсилювач |
| для напруги стартерного акумулятора (DC) | 12 В |
| макс. струм заряджання | 1 A |
| піковий пусковий струм | 600 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



