- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
зарядное устройство STARLINE GV STCB20, 12/24V
Вес [кг]: 6.8 индикатор: с аналоговым индикатором ток зарядки (12 В) [A]: 10 ток зарядки (24 в) [A]: 12 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 Длина [мм]: 200 Ширина [мм]: 230 Высота [мм]: 260 потребляемая мощность [Вт]: 300 Емкость аккумулятора от [А * ч]: 60 дизайн зарядного устройства: компактное автомобильное зарядное устройство дизайн зарядного устройства: автоматическое зарядное устройство емкость аккумулятора до [А * ч]: 200 рабочая температура от [°C]: 5 рабочая температура до [°C]: 40 Емкость аккумулятора от [А·ч]: 60 Емкость аккумулятора до [А * ч]: 200 для напряжения стартерного аккумулятора (DC) [в]: 12 ток зарядки (12 в) [A]: 10 ток зарядки (24 В) [A]: 12 потребляемая мощность [Вт]: 300 сетевое напряжение (AC) [В]: 230 для (тип стартерного аккумулятора): для большинства типов аккумуляторов для (тип стартерного аккумулятора): не для никель-кадмиевого или никель-металл-гибрида индикатор: с аналоговым индикатором Длина [мм]: 200 Ширина [мм]: 230 Высота [мм]: 260 Вес [кг]: 6.8 Вес [кг]: 6.8 технология соединения: металлические зажимы рабочая температура от [°C]: 5 рабочая температура до [°C]: 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора від | 60 А·год |
| Ємність акумулятора до | 200 А·год |
| Індикатор | з аналоговим індикатором |
| Код запчасти | GV STCB20 |
| Мережева напруга (AC) | 230 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Робоча температура від | 5 °C |
| Робоча температура до | 40 °C |
| Струм заряджання (12 В) | 10 A |
| Струм заряджання (24 В) | 12 A |
| Технологія з’єднання | металеві затискачі |
| дизайн зарядного пристрою | компактний автомобільний зарядний пристрій, автоматичний зарядний пристрій |
| для (тип стартерного акумулятора) | для більшості типів акумуляторів, не для нікель-кадмієвого або нікель-метал-гібриду |
| для напруги стартерного акумулятора (DC) | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴





