- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
провод для прикуривания 600A, 4м||||
очень прочные и 4-метровые кабели стартера, максимальный пусковой ток 600 ампер.
Кабель изготовлен из 100% меди. Он содержит никаких добавок других металлов, которые снижают эффективность пусковых кабелей.
"Застежка-молния", герметичное закрывание, легкое размещение стартовых кабелей в практичной упаковке для застежки-молнии.
Поперечное сечение кабеля 8 мм2.
Вес 1,5 кг.
Сила тока до [A]: 600 Длина [м]: 4.0 материал: резина материал: медь поперечное сечение [мм2]: 25 диаметр 1 [мм]: 8 Упаковка: закрывающаяся фольга, "мешок на молнии" Вес [кг]: 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пусковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 см |
| Діаметр 1 | 8 мм |
| Код запчасти | DO CFCP01116 |
| Материал | Гума, Мідь |
| Поперечное сечение | 25 мм² |
| Сила струму до | 600 A |
| Упаковка | фольга, що закривається, "мішок на блискавці" |
Информация для заказа
- Цена: 3 655,50 ₴

