
Компресор автомобільний Carface Сlassіc DO CF10735, 12 V, 10 Ам, 17.3 bar, 3 кабель, 0.5 шланг
1 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: DO CF10735
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
компрессор 12V, классический 250psi/17 bar/3M Кабель / 50cm Шланг||||
компрессор CarFace Klasik является незаменимым дополнением к обязательному автомобильному комплекту. Благодаря комплектам, оснащенным им, вы можете раздувать автомобильные шины и велосипеды, спортивное снаряжение и многое другое. Компрессор имеет прозрачный манометр для контроля давления надутых предметов. Компрессор работает от 12-вольтовой розетки в автомобиле.
/ /Максимум мощность: 250 PSI/17 бар.
Большой манометр контроля необходимого значения давления.
3-миллиметровый вводный кабель с 12-вольтовой розеткой.
Биты для раздувания колес, матрасов, катеров или шаров.
Размеры: 150*115*55 мм.
Параметры значения
давление до [psi] 250
рабочее напряжение [В] 12
длина кабеля [м] 3
Длина шланга [м] 0,5
рабочее напряжение [в]: 12 давление [бар] до: 17 давление [фунт-сила на кв. дюйм] до: 300 манометр: аналог Длина шланга [м]: 0.5 Длина кабеля [м]: 3 Ширина [мм]: 150 Высота [мм]: 115 глубина [мм]: 55 аксессуары: надувные насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 55 |
| Длина кабеля | 3 |
| Длина шланга | 0.5 |
| Код запчасти | T10735 |
| Манометр | аналог |
| Робоча напруга | 12 В |
| Ширина | 150 см |
| аксесуари | надувні насадки |
- Цена: 1 032 ₴


