
Герметик автомобільний Victor Reinz 70-31453-00, прозорий, силікон, 70 мл., від -50 до 200
361,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 70-31453-00
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Герметик Картера
Материал: силикон версия: Dichtmasse вместимость [мл]: 70 хим. свойство: с отверждением хим. свойство: без растворителей хим. свойство: без отверждения диапазон температуры от [°C]: 50 от температуры [°C]: -50 цвет: без цвета диапазон температуры до [°C]: 200 вместимость [мл]: 70
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Dichtmasse |
| Вместимость | 70 л |
| Діапазон температури від | 50 °C |
| Діапазон температури до | 200 °C |
| Код запчасти | 70-31453-00 |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Без цвета |
| від температури | -50 °C |
| хім. властивість | із затвердінням, без розчинників, без затвердіння |
Информация для заказа
- Цена: 361,50 ₴
