- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Герметик Curil T 60 мл -55 ° С / 250 ° С зеленый
вместимость [мл]: 70 рабочая температура от [°C]: -40 рабочая температура до [°C]: 180 цвет: зеленый количество: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 70 л |
| Діапазон температури від | -55 °C |
| Діапазон температури до | 250 °C |
| Код запчасти | 471.081 |
| Количество | 1 |
| Номер тарифної позиції | 3909505000 |
| Робоча температура від | -40 °C |
| Робоча температура до | 180 °C |
| Тип паковання | Тюбик |
| хім. властивість | пластичн., без розчинників |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴


