- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Герметик Картера
вместимость [мл]: 50 рабочая температура от [°C]: -55 рабочая температура до [°C]: 180 цвет: оранжевый количество: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 50 л |
| Діапазон температури від | -55 °C |
| Діапазон температури до | 180 °C |
| Количество | 1 |
| Момент розчеплення | 7 Н·м |
| Номер тарифної позиції | 3506105000 |
| Робоча температура від | -55 °C |
| Робоча температура до | 180 °C |
| також як універсальний виріб, див. № артикула | 461.682 EL-Liq 74 |
| хім. властивість | без розчинників, із затвердінням |
| Основные | |
| Код запчасти | 461.682 |
Информация для заказа
- Цена: 871,50 ₴




