- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Герметик DIRKO 310ml -60 ° C / +315 ° C серый
материал: силикон диапазон температуры от [°C]: -60 диапазон температуры до [°C]: 315 вместимость [мл]: 310 номер тарифной позиции: 3214100010 клееный материал: древесина клееный материал:металлы клееный материал: пластмассы клееный материал: стекло, керамика, фарфор консистенция (структура): пастообразный хим. свойство: устойчив. к коррозии хим. свойство: устойчив. к действию соленой воды хим. свойство: устойчив. к атмосферным воздействиям хим.свойство: водоудерживающий. хим. свойство: устойчив. к УФ-излучению хим. свойство: без растворителей хим. свойство: без затвердевания хим. свойство: устойчив к высоким температурам хим. свойство: вибрационная устойчивость рабочая температура от [°C]: -60 рабочая температура до [°C]: 315 термостойкость [° C]: 315 цвет: серый количество: 1 тип упаковки: Картридж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 310 л |
| Діапазон температури від | -60 °C |
| Діапазон температури до | 315 °C |
| Клеєний матеріал | деревина, метали, пластмаси, скло, кераміка, порцеляна |
| Код запчасти | 610.023 |
| Количество | 1 |
| Консистенція (структура) | пастоподібний |
| Материал | Силикон |
| Номер тарифної позиції | 3214100010 |
| Робоча температура від | -60 °C |
| Робоча температура до | 315 °C |
| Термостойкость | 315 ° C |
| Тип паковання | Картридж |
| хім. властивість | стійк. до корозії, стійк. до дії солоної води, стійк. до атмосферних впливів, водоутримувальн., стійк. до УФ-випромінювання, без розчинників, без затвердіння, стійкий до високих температур, вібраційна стійкість |
Информация для заказа
- Цена: 727,50 ₴


