- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
пластиковая канистра 20 л||||
пластиковая канистра предназначена для топлива (бензин, дизель).
Объем контейнера [л] : 20 л
цвет: красный / черный
Длина [см]: 50
Ширина [см] : 24
Высота [см] : 37,5
Вес нетто [г] : 1190
канистра имеет штуцер на крышке для отметки какой вид топлива налит внутрь: бензин, дизель, прочее.
/ /*Цвет и форма канистры могут быть изменены поставщиком.
Объем бака [л]: 20 L дополнительное изделие / дополнительная информация: с насадкой материал: пластмасса цвет: черный Длина [см]: 50 Ширина [см]: 24 Высота [см]: 37.5 Вес [г]: 1190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compass |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1190 кг |
| Высота | 37.5 см |
| Длина | 50 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з насадкою |
| Код запчасти | 91505 |
| Материал | Пластмасса |
| Объем бака | 20 л |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 758,88 ₴





