- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
пластиковая канистра с лейкой 20л||||
пластиковая канистра.
Уникальный дизайн, легкая заливка, противогрибковая технология.
Канистра также имеет лейку, которая крепится на теле изделия.
Объем: 20 л.
Размеры (Д х Ш х в): 345 х 210 х 440 мм.
Цвет: красный с черными компонентами
Объем бака [л]: 20 L дополнительное изделие / дополнительная информация: с насадкой материал: пластмасса Цвет: Красный Длина [см]: 35.5 Ширина [см]: 21 Высота [см]: 45 Вес [г]: 900
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Алый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 35.5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з насадкою |
| Код запчасти | DO CF338789 |
| Материал | Пластмасса |
| Объем бака | 20 л |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 605,34 ₴




