- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Знак аварийной остановки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 |
| Длина | 500 см |
| Код запчасти | 171890009764 |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | пластикова упаковка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 500 см |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 990,46 ₴


