- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Очиститель нержавеющей стали / Motip Stainless steel cleaner / 500 мл. /
Очищает от пыли и грязи детали из нержавеющей стали. Оставляет после себя защитную пленку, которая не дает грязи въесться и защищает от коррозии. Не оставляет царапин и пятен. Очиститель не подходит для полировки поверхности.
Как использовать:
- Очистите обрабатываемую поверхность с помощью мягкой щетки
- встряхивайте баллон в течение 2 минут
- нанесите средство тонким слоем
-подождите 5 минут и уберите всю грязь чистой тряпкой.
Срок годности: 10 лет при хранении баллона при температуре от +10 ° C до +25 ° C.
Произведено в Нидерландах.
Вместимость [л]: 0,5 Упаковка: 500 мл чистящие и обезжиривающие средства :обезжириватель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.443 кг |
| Высота | 231 см |
| Глубина | 69 |
| Засоби для чищення та знежирення | Знежирювач |
| Робоча температура від | 10 °C |
| Робоча температура до | 25 °C |
| Тип паковання | Аерозольний балон |
| Упаковка | 500 мл |
| Ширина | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

