- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
очиститель пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | свіжість, свіжий аромат |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 40 |
| Код запчасти | 0019869471 |
| Консистенция | Жидкость |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Объем | 250 |
| Степень блеска | м'який глянець |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | очищувач-поліроль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 70 см |
| мінімальна кратність товару | 1 |
| одиниця виміру та кількість | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 900,36 ₴

