- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARFACE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажність | 60 т |
| Вес | 16.6 кг |
| Виконання штекера | 13-контактний |
| Збільшення кількості велосипедів на | 0 |
| Код запчасти | CF19591-3EFA |
| Количество велосипедов | 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| блокований | блокований |
| комерційне позначення | VISION |
| макс. вага велосипеда | 20 кг |
| макс. розмір рами велосипеда | 77 мм |
| мін. розмір рами велосипеда | 25 мм |
| складан./відкідн. | відкидн. |
Информация для заказа
- Цена: 21 225 ₴







