- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF U620/3YKIT |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Высота | 76 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 70 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴

