- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FEB 101852 |
| Производитель | febi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.068 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95.5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням, з монтажними/кріпильними матеріалами |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,50 ₴


