- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF U5001KIT |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 24 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 48 мм |
| Регламент ЄС щодо безпеки продукції (GPSR) | Потрібні знання механіки згідно з IEC 60417-6183 |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,50 ₴




