- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Выполнение фильтра: Фильтр для накручивания Размер резьбы: 3/4" 16 UNF-2B Наружный диаметр [мм]: 94 Давление открывания перепускного клапана [бар]: 2 Внешний 0 Внутренний диаметр уплотнительного кольца: 62 Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: с двумя клапанами блокировки обратного хода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 451 103 346 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, A4, A6, Iltis, Transporter, Golf, 914, 911, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 140 см |
| Внутрішній діаметр ущільнювального кільця | 62 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з двома клапанами блокування зворотного ходу |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Зовнішній діаметр ущільнювального кільця | 72 мм |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF-2B |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 2.2 бар |
Информация для заказа
- Цена: 379,50 ₴





