- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Выполнение фильтра: Фильтр для накручивания Высота [мм]: 86.5 Наружный диаметр [мм]: 76.7 Размер резьбы: 3/4" 16 UNF Внутренний диаметр 1 [мм] Количество: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 451 103 298 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Rover, Mazda, Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, 105,120, Rapid, Felicia, Orion, Maestro, Fiesta, 130, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 86.5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 62.4 мм |
| Внутрішній діаметр ущільнювального кільця | 71 мм |
| Внешний диаметр | 76.7 мм |
| Количество | 1 |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





