- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Выполнение фильтра: Фильтр для накручивания Высота [мм]: 149 Наружный диаметр [мм]: 93 Размер нареза: 3/4" 16 UNF Давление открывающегося перепускного клапана 2 л: бар ишний диаметр уплотнительного кольца: 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 451 203 012 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 149 см |
| Внутрішній діаметр ущільнювального кільця | 63 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Зовнішній діаметр ущільнювального кільця | 72 мм |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 2.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴





