- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Виконання фільтра: Магістральний фільтр Додатковий виріб / додаткова інформація: з ущільненням Висота [мм]: 223 Зовнішній Диаметр [мм]: 98 Ø впускного отвору [мм]: 10 Ø випускного отвору [мм]: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK10034Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 223 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 10 мм |
| Ø впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Регламент ЄС щодо безпеки продукції (GPSR) | Потрібні знання механіки згідно з IEC 60417-6183 |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴

