- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Висота [мм]: 100 Зовнішній Диаметр [мм]: 87 Ø випускного отвору [мм]: 8 Ø впускного отвору [мм]: 10 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.150.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 8 мм |
| Ø впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴

