- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Виконання фільтра: Магістральний фільтр Диаметр [мм]: 92 Висота [мм]: 125 Ø впускного отвору [мм]: 10 Ø випускного отвору [мм]: 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 434 437 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, A-Class, B-Class, Forfour, Viano, Vito, S-Class, R-Class, C-Class, CLS, Colt, Sprinter, 300C |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 8 мм |
| Ø впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Диаметр | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴





