- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Зовнішній Диаметр [мм]: 76 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 78.5 Зовнішній Диаметр 2 [мм]: 71 Розмір нарізі 1: M 16 X 1,5 Внутрішній Диаметр [мм]: 61 Висота [мм]: 108.5 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.384.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Высота | 109 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Rover, Citroen, Peugeot, Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | V40, Xsara, Trafic, Master, 19, Laguna, 106, Carisma, S40, 100 / Metro, Micra, Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Наружный диаметр 1 | 79 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Розмір нарізі 1 | M 16 X 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴

