- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Зовнішній Диаметр [мм]: 55 Ø випускного отвору [мм]: 8 Висота [мм]: 250.5 Ø впускного отвору [мм]: 36 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.851.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 251 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 6, Mini Clubvan, 7-Series, #3, Clubman, D5 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 8 мм |
| Ø впускного отвору | 36 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴

