- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Диаметр [мм]: 64.5 Висота [мм]: 123 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 70 Розмір нарізі на виході: 3/4" 16 UNF Виконання фільтра: Фільтр для накручування
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 434 440 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Высота | 123 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru, Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | IQ, 626, Previa, Corolla, iQ, Avensis, RAV4, Trezia, HiAce, Yaris, Hilux, Hiace, 6, Picnic, 323 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Диаметр | 64.5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 70 |
| Розмір нарізі на виході | 3/4" 16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴





