- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Висота [мм]: 187 Зовнішній Диаметр [мм]: 80.5 Ø випускного отвору [мм]: 10 Ø впускного отвору [мм]: 10 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.445.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Kia, Ford, Jaguar, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Kyron, Xenon, Carnival, Rexton, Mondeo, Bongo, Transit Connect, Tourneo Connect, Indigo, Focus, X-Type, Actyon, Terracan |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 10 мм |
| Ø впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

