- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Підготовка палива: Впорскування бензину Виконання фільтра: Магістральний фільтр Диаметр [мм]: 59 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 63 Ø впускного отвору [мм]: 8 Ø випускного отвору [мм]: 8 Висота [мм]: 318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 450 905 952 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Бензин |
| Высота | 318 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, #3, 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору | 8 мм |
| Ø впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Диаметр | 59 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴





