- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Висота [мм]: 92 Зовнішній Диаметр 2 [мм]: 94.5 Зовнішній Диаметр [мм]: 107.4 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 116.1 Внутрішній Диаметр [мм]: 21 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.454.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Range Rover, Discovery |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Наружный диаметр 1 | 116 |
| Наружный диаметр 2 | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴

