- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Висота [мм]: 141 Зовнішній Диаметр [мм]: 90 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 94 Зовнішній Диаметр 2 [мм]: 63 Розмір нарізі 2: M 36 X 1,5 Внутрішній Диаметр [мм]: 56 Розмір нарізі 1: 3/4-16 UNF Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.374.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Высота | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru, Mazda, Toyota, Ford, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Forester, CRESSIDA, Corolla, Land Cruiser, Corona, Camry, Prado, RAV4, Dyna, Legacy, Liteace, HiAce, Hilux, Hiace, 4Runner, 6, Cressida |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Наружный диаметр 1 | 94 |
| Наружный диаметр 2 | 63 мм |
| Розмір нарізі 1 | 3/4-16 UNF |
| Розмір нарізі 2 | M 36 X 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

