- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Висота [мм]: 104 Зовнішній Диаметр [мм]: 86 Зовнішній Диаметр 1 [мм]: 89 Зовнішній Диаметр 2 [мм]: 72 Розмір нарізі 1: M 12 X 1,5 Внутрішній Диаметр [мм]: 62 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.321.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Высота | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-class , Istana, T1, Musso Sports, V-Class, T1/TN, Musso, C-Class, Rexton, G-Class, Vito, 124, Korando, Sprinter, Vario |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Наружный диаметр 1 | 89 |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Розмір нарізі 1 | M 12 X 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

