- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Длина [мм]: 227 Ширина [мм]: 171.5 Висота [мм]: 47.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 457 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 47.5 мм |
| Длина | 227 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 171.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








