- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Длина [мм]: 206.2 Висота [мм]: 32.3 Ширина [мм]: 192 Матеріал ущільнення: Піна/жорсткий пінопласт Вага нетто [г]: 124 Длина паковання [см]: 20 Висота паковання [см]: 21 Ширина паковання [см]: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4418 |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 32.3 мм |
| Длина | 206.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Octavia, Caddy, Rapid, Fabia, Polo, Jetta, Ibiza, Yeti |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 124 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 21 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Материал уплотнения | Піна/жорсткий пінопласт |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴


