- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 213.5 Ширина [мм]: 238 Висота [мм]: 60 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.686.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 214 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, XC60, S60, S80, XC70 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 646,50 ₴

