- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 250 додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя (№ арт.): 30,463,00 Ширина [мм]: 145 Висота [мм]: 36 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.462.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 250 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class, CLS, R-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя (№ арт.) | 30,463,00 |
Информация для заказа
- Цена: 691,50 ₴

