- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 310 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент Ширина [мм]: 102 Висота [мм]: 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.150.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 310 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Primastar, Kangoo, Clio, Scenic, Trafic, Master, Laguna, Vivaro, Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 250,50 ₴

