- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Длина [мм]: 355 Ширина [мм]: 131.5 Висота [мм]: 52 Виконання фільтра: Фільтрувальний елемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.477.00 |
| Производитель | UFI |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 355 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Peugeot, Opel, Fiat, Citroen, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, 500, Punto, Combo, Doblo, Nemo, Tipo, 500 C, Fiorino, MiTo, 500l, Ypsilon |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

